ОставЬ свОе сОобщЕние на стЕне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОставЬ свОе сОобщЕние на стЕне » Телефоны » Интересно ваше мнение


Интересно ваше мнение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот решила поменять телефон. Надоел уже старый. Подумала, может вы подскажете интересную модель. Не очень дорогую, ну может в пределах 13 тыс. Я вот например теряюсь в новинках, не знаю, что лучше, раскладушка или слайдер. А может и вообще простой... =) Дадите совет?  ;)

2

Дадим совет без проблем, но хоть скажи, что ты хочешь иметь в своём телефоне, много музыки? Фотокамеру 3.2мП ? Может комуникатор? Цвет? Какие предпочтения по маркам?

3

avr, Ух, сколько вопросов =) Я поэтому спросила у вас, потому что сама в растерянности. Может вы знаете, какая марка лучше, какие прибамбасы нужны =) И т.п.  А цвет мне не принципиален :)

4

Мне очень нравится СониЕрикссон, у меня W900i четвёртый год служит, неубиваемый, тьфу тьфу тьфу. У знакомых Нокиа, тож оч довольны. Кста, я заметил, что СониЕрикссон больше пользуют парни, Самсунг девушки, а Нокиа у всех есть. Имхо.

5

У меня у самой сейчас СониЕриксон... Правда старенький уже :) Но правда, служит долго) Сколько я его роняла и всё-равно звонит... Может опять выбиру Ериксон... :)


Вы здесь » ОставЬ свОе сОобщЕние на стЕне » Телефоны » Интересно ваше мнение